Ваш город:

Новинка зимнего сезона: комбинезон-трансформер ЗС-839

07.06.2019

комбинезон–трансформер 3С-839 бренда «G`N`K» фото

Когда рождается ребенок, особенно первый, это становится незабываемым и очень своеобразным новым опытом для мамы. Часто на этой стадии женщины находят свою новую реализацию и нередко процесс подбора одежды для малыша становится для них хорошей возможностью раскрыть себя. Опираясь на свои новые знания, мама открывают в себе таланта стилиста, о которых даже и не подозревала.

И как показывает опрос: 97% мам выбирают для своего малыша комбинезон–трансформер 3С-839 бренда «G`N`K». Подкрепляя свой выбор тем, что видят соотношение цены и качества, подчеркивают невероятное удобство конструкции комбинезона, который в разы облегчит процедуру сборов на прогулку или просто в гости ну и, конечно же, без внимания не остается гламурный и дорогой стиль изделия.

И в связи с этим можно совершенно уверенно сказать, что один из главных героев новой коллекции «G`N`K» «Зима – 2019/20» становится удобный, модный комбинезон – трансформер 3С-839, в котором сочетаются традиционное качество натуральных тканей и самые трендовые решения кроя и фасона.

В коллекции они соседствуют с комфортными, мягкими варежками и съемными пинетками. А также не исключением становятся две молнии по бокам, обыгранные милыми «лампасами», капюшон из разового натурального меха и нашивка из фетра с пришивными стразами из чешского, богемского стекла, эти маленькие детали невероятно привлекают мам, придавая дополнительное очарование модели. Именно поэтому комбинезон–трансформер 3С-839 становится безоговорочным выбором родителей малыша. Ведь хороший вкус формируется с детства.

Классические цветовые решения бледно-розового и пудрового уверенно разбавят уже наскучившие коричневые и голубые цвета в ассортименте детской одежды!

Покупая детскую верхнюю одежду оптом «G`N`K», вы всегда будете на шаг впереди конкурентов! И только ваши клиенты будут знать, какие именно модели удерживают лидирующие места в гардеробе.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Зачем нужен интернет магазин?
21.07.2020

Ещё до пандемии было очевидно, что покупатели всё чаще обращаются к покупкам онлайн. За интернетом — будущее. Заказать желаемый продукт и получить его с доставкой удобнее, чем ходить по торговым центрам (что давно уже расценивается как вариант проведения досуга, а не как целенаправленный шопинг), особенно если речь заходит о семьях с детьми.

В этой статье мы поделимся секретами онлайн-предпринимательства и расскажем, о чём нужно обязательно задуматься при открытии собственного интернет-магазина.

Обзор: зимний костюм для мальчика ЗС-910/ЗС-911 из ткани с покрытием «рип-стоп»
25.06.2021

Костюм ЗС-910/ЗС-911 подойдёт для мальчиков ростом 86–128 см. Как и все зимние детские костюмы от G’n’K, он состоит из высокого полукомбинезона на регулируемых бретелях и куртки, которые можно в том числе носить по-отдельности, комбинируя их с другими вещами.

Отзывы покупателей как мощный инструмент для повышения продаж. Как это работает?
11.07.2017

Зачастую мы слышим от своих клиентов, владельцев магазинов детской одежды, что основное продвижение их магазина строится на так называемом «сарафанном радио». А что такое «сарафанное радио»? Это не что иное, как рекомендации покупателей.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.