Ваш город:

Обзор куртки С-778, которая нужна в гардеробе каждой девочке

20.03.2023

Куртки прямого силуэта и расслабленного кроя — пик подростковой моды. Они удобные, стильные, хорошо сочетаются и с формальной школьной формой, и со стилем спорт-кэжуал — то есть джоггерами, джинсами и худи. Демисезонные куртки вроде модели С-778 от G’n’K всегда пользуются спросом среди детей, но мы заботимся и о том, чтобы они вызывали одобрение родителей.

демисезонные куртки gnk

Самое основное о крое

Куртка для девочки С-778 подойдёт на подростка ростом от 140 до 170 см, представлена в трёх цветах — песочный, туман и чёрный. Это модель прямого универсального силуэта, который великолепно смотрится на любой фигуре и который можно предлагать любому подростку.

Самый необычный элемент куртки — рукава: они втачные, двухшовные, с сильно спущенной линией плеча и формообразующими вытачками по низу передней части. За счёт этого модель кажется ещё более свободной и расслабленной. Стёжки у куртки нет, но есть притачная кулиса со шнуром и стопорами по низу изделия. В наличии также съёмный пояс-резинка, который трансформирует силуэт, делает изделие приталенным.

Основная застёжка — молния с ветрозащитной планкой на потайных кнопках. Она придаёт изделию визуальную цельность: кажется, что у него вовсе нет застёжки. От дождя и ветра защитит актуальный в текущем сезоне капюшон-шлем с отрезной кулисой, который по краю регулируется резинкой и стопорами. На передней части у него декоративный пат, застёгивающийся на потайную кнопку.

У куртки есть и карманы — девочкам-подросткам это важно. На верхней передней части — нагрудные прорезные с листочкой, на нижней — в боком шве.

Что делает куртку тёплой

демисезонные куртки gnk

Куртку делает тёплой две вещи:

  • крой;
  • материалы.

Особенности кроя расписаны выше, теперь поговорим о материалах. В G’n’K используются только ткани и наполнители, которые подходят для пошива детской одежды, а в изделиях для самых маленьких даже подбирается натуральная хлопковая подклада. Эта куртка рассчитана на подростка, поэтому подклада у неё другая.

Основной материал — курточная ткань с фактурой «эко-кожа», абсолютный хит и среди байеров, и среди конечных клиентов. Она напоминает эко-кожу, но со всеми плюсами качественной и плотной курточной ткани, такими как прочность, устойчивость к износу, истиранию, механическим воздействиям. За ней феноменально легко ухаживать — и это важный момент, поскольку многие родители по-прежнему мыслят категориями «маркости».

Наполнитель — Слайтекс, прекрасная и очень тёплая альтернатива синтетическому пуху. Это утеплитель российского производства, пружинистый и гипоаллергенный, лёгкий и в то же время прекрасно защищающий от холода и дождя.

И наконец, подклада. Это фольгированная ткань «омни-хит», добавляющая ещё один бонус к теплу. Она помогает удерживать тепло внутри, не позволяя ему выходить наружу, поэтому изделие становится теплее без увеличения объёма наполнителя. А это делает куртку эргономичной, лёгкой и удобной для ребёнка.

демисезонные куртки gnk

Детская верхняя одежда от G’n’K:

  • непромокаемая, потому что обрабатывается влагоотталкивающей пропиткой;
  • теплая, в чём помогает комбинация утеплителя и подклады из фольгированной ткани;
  • эргономичная — ребёнку в ней легко, удобно, красиво и приятно.

Куртку стоит предлагать подросткам и родителям, которые разбираются в стиле и открыты новому.

Что делает куртку трендовой

Если родители смотрят в первую очередь на практическую сторону вопроса, ребёнку важно, чтобы куртка была модной.

И куртка для девочки С-778 вполне соответствуют актуальным трендам:

  • объёмные рукава;
  • силуэт-трансформер с акцентом на талию;
  • модные оттенки, такие как «туман».

тренды моды 2023

Дополнительным украшением куртки служит фирменный декор от G’n’K – нашивка на пате капюшона и нижней части левого переда, декоративные контрастные шнуры и фиксаторы с логотипом.

Эта модель станет хитом в вашем магазине — куртка уже показала себя как топовый выбор и среди байеров, и среди родителей с детьми. Более того: её не убирают далеко в шкаф даже летом, потому что она идеально подходит для поездок на природу или в прохладный климат.

Зарегистрируйтесь на нашем сайте, чтобы узнать цену закупки детской куртки оптом у менеджера!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Зачем традиционному магазину детской одежды интернет-магазин?
14.08.2017

Наверняка Вы часто слышите про успехи крупных интернет-магазинов, которые продают одежду для детей и не только. Их успех не случаен. Интернет прочно вошел в нашу жизнь, потребители тоже всё больше привыкают к онлайн покупкам и чаще приобретают товары в интернет-магазинах.

«Металлик», принт-мишка и волшебные цвета. Обзор укороченной куртки из новой коллекции G’n’K «Весна 2022»
23.12.2021

Укороченная куртка — лучший вариант на позднюю весну для активного ребёнка: в ней не жарко и не холодно, она не стесняет движений и выглядит симпатично. Особенно с учётом того, что в тренде сезона «Весна — лето 2022» или всё укороченное, или всё удлинённое.

Как на море продать все пуховики и уехать жить в Америку? [Успешный кейс]
13.07.2018

Хотим поделиться с Вами головокружительной историей одной из наших клиенток. Чтобы Вы могли для себя взять на вооружение её успешные действия и повторить или даже улучшить её результат.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.