Ваш город:

Почему комбинезон идеален для подростка? Показываем на примере модели ЗС1-004/1

30.04.2023

Зимние тёплые комбинезоны пользуются большим спросом среди родителей, потому что они удобные, практичные и гарантированно защищают от холода. Но что насчёт подростков? С трендовым стилем apres ski, отсылающим к горнолыжным курортам с их свитерами «с оленями» и отороченными мехом шапками, «взрослые» комбинезоны тоже стали популярны. А то, что нравится взрослым, обычно нравится и подросткам — они стремятся показать свою «взрослость» и непохожесть на детей.

Комбинезон для девочки ЗС1-004/1

Зимний комбинезон для девочки ЗС1-004/1 рассчитан на рост от 110 до 170 см. Он представлен в трёх стильных оттенках: «тёмная полынь», «бежевый» и «песочный», и рассчитан на температуру до -30ºС.

Тренды и особенности кроя

Apres ski — мода людей, которые после катания на лыжах и сноубордах идут гулять по горной деревне, посещая кофейни, рестораны и сувенирные лавки. Название буквально переводится с французского как «после лыж». Для стиля характерна зимняя одежда: дутые сапоги, свитера с оленями, меховые шапки с помпонами и «ушами», утеплённые штаны. Сюда же относятся и комбинезоны — общепризнанно самая удобная одежда для занятий зимними видами спорта.

«Взрослые» комбинезоны стали очень популярны как раз на фоне тренда на apres ski. Дизайнеры G’n’K постарались отразить в комбинезоне для девочки-подростка ЗС1-004/1 самые актуальные тенденции, сделав его при этом таким же тёплым, практичным и удобным, как модели для детей помладше.

Комбинезон ЗС1-004/1 прямого универсального силуэта — он хорошо садится на любую фигуру, а за счёт кулисы со шнуром на талии легко трансформируется из прямого в приталенный. Застёгивается на центральную застёжку с открытой молнией, которая защищена от ветра нижней ветрозащитной планкой. На рукавах — удлинённые трикотажные манжеты с вырезом под большой палец, на брюках снизу — притачные манжеты с резинкой с латексом на внутренней стороне. Они также регулируются патами с застёжкой на ленту-вельктро.

Комбинезон для девочки ЗС1-004/1

Капюшон — неотстёгивающийся «шлем». По его краю идёт регулируемая кулиса с резинкой и стопорами, с помощью которой края капюшона затягиваются и защищают от ветра. Для зимы средней полосы — весьма актуальная фича.

Однако самое интересное в новом комбинезоне для девочки, что немедленно привлекает внимание и гарантированно вызовет у покупателей интерес, — имитация многослойности. Это очень актуальный тренд среди молодёжи. И если с демисезонными вещами организовать «настоящую» многослойность легко (надеть рубашку поверх свитшота и накинуть сверху ветровку), то с зимней одеждой сделать это сложнее. Важно не потерять в теплоёмкости — и поэтому дизайнеры G’n’K создают верхнюю детскую одежду, которая только изображает многослойность, оставаясь целостной.

В модели ЗС1-004/1 это «укороченная куртка» поверх самого комбинезона. У неё объёмный воротник и застёжка на потайные кнопки, стёжка широкими горизонтальными переборками, всё для того, чтобы создать заметный дополнительный объём. Её можно носить расстёгнутой и при этом не беспокоиться, что ребёнок замёрзнет.

Лучшие материалы для стильной детской одежды

Курточная ткань с мягким блеском — новинка от G’n’K, плотная современная курточная ткань, обработанная придающим ей интересный нежный блеск составом. Она лёгкая и прочная, отличается великолепными водоотталкивающими свойствами и при этом гигроскопичная, то есть позволяет дышать. Под такой верхней одеждой не создаётся «эффекта парника», поэтому не жарко и нет риска простудиться.

Слайтекс 220 г/м2 — это утеплитель российского производства, невероятно пружинистый и лёгкий, прекрасная альтернатива лебяжьему синтепуху. Слайтекс хорошо держит форму, не комкуется и отлично греет: такая плотность материала рассчитана на температуру до -30ºС.

Мех енота используется в качестве опушки капюшона. Волосинки разной длины создают вокруг лица тёплую воздушную подушку, которая, во-первых, согревает, во-вторых, не позволяет снегу попадать на лицо. Подобную технологию использовали коренные северные народы — и мы продолжаем, потому что она действительно работает.

Комбинезон для девочки ЗС1-004/1

Качественные материалы гарантируют высокие тепловые свойства комбинезона, стильный внешний вид и простоту ухода. Например, наличие водоотталкивающей пропитки на ткани делает комбинезон очень немарким: отдельные загрязнения с лёгкостью удаляются на месте.

Дизайнеры G’n’K приложили все усилия для того, чтобы создать идеальный подростковый комбинезон: взрослый, стильный, интересный, тёплый и удобный. На фоне повышенного интереса к стилю apres ski он гарантированно станет звездой выкладки и привлечёт внимание как родителей, так и самих подростков.

Зарегистрируйтесь, чтобы получить прайс на детскую верхнюю одежду оптом! Если вы решите с нами сотрудничать, мы с радостью расскажем, как с выгодой продавать одежду.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Детские демисезонные куртки. Обзор моделей сезона «Весна 2018»
15.11.2017

В сезоне «Весна 2018» нас ожидает невероятное разнообразие дизайнерских фишек, которые нашли своё отражение в детской одежде.

Мода для самых маленьких: зимний комбинезон для девочки ЗС-982 в трендовых цветах
17.08.2022

Современные родители выбирают детскую одежду, которая сочетает функциональность и трендовость. Если к этому присоединяется практичность, то модель быстро становится фаворитом. В зимней коллекции детской верхней одежды от G’n’K мы предлагаем варианты, которые моментально взлетают в топ родительских предпочтений — просто потому что они тёплые, красивые и простые в уходе.

Как шапки повышают средний чек и экономят время клиента? Обзор шапок G’n’K
18.11.2021

Рассказываем — и показываем основные модели шапок, представленные под брендом G’n’K. Шапка — аксессуар незаменимый: дети носят головные уборы при непогоде, всю зиму и большую часть осени и весны. При этом к шапке как к предмету гардероба родители склонны подходить не так серьёзно, как к покупке, например, зимнего пуховика.

Наши предложения

4 / 6
Комбинезон для девочки
ЗС1-004/1
Комбинезон для девочки
110, 116, 122, 128, 134, 140, 146, 152, 158, 164, 170 см
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.