Ваш город:

Почему куртка для девочки С-744 стала хитом весенней коллекции G’n’K?

16.03.2022

куртка для девочки С-744Востребованная детская верхняя одежда складывается из простых переменных: трендово + практично. Некоторые дети и подростки просто не будут носить неудобные вещи; другие откажутся от одежды, которую не считают модной. Каждый год дизайнеры G’n’K разрабатывают коллекции, в которых практичность и трендовость сочетаются — и совместно создают верхнюю одежду, которая моментально становится хитом, как демисезонная куртка для девочки С-744.

Общая информация о куртке

Куртка для девочки С-744 рассчитана на подростка ростом до 170 см, она «взрослая», но молодёжная, выполненная в стиле спортивного кэжуала — самом востребованном сейчас направлении. Представлена в трёх цветах: бежевый, светлый хаки и карамельный.

Куртка не маркая, несмотря на светлые оттенки, — из-за особенностей ткани, её водоотталкивающих свойств, отдельные загрязнения стираются влажной салфеткой за пару секунд. И куртку можно стирать в машинке в конце сезона, соблюдая рекомендации с ярлычка.

Лучшее время для неё — середина весны, когда погода легко портится, может пойти дождь. В наличии отстёгивающийся капюшон с кулисой и резинкой по краю, притачные манжеты на кнопках на рукавах. Есть карманы — вместительные, не меньше по объёму, чем в куртках для мальчиков. Современным девочкам-подросткам очень важно удобство.

Куртка утеплена отечественным слайтексом, материалом пружинящим, многокомпонентным, не склонным к образованию комков. Сохнет он моментально. Ткань не промокает, потому что обработана специальными пропитками. Фольгированная подклада омни-хит, состоящая из сотен маленьких алюминиевых точек, сохраняет тепло.

куртка для девочки С-744

Актуальные тренды в практичном исполнении

Что привлекает подростков в этой куртке? Следование актуальным европейским трендам подростковой моды.

  • Силуэт-трансформер. Современная мода переходит от оверсайза и свободного силуэта к приталенному. Производитель детской верхней одежды G’n’K предлагает модели-трансформеры: изначально свободный крой куртки легко преображается при помощи съёмного пояса.
  • Эко-кожа. Куртка не выполнена из настоящего кожзама, но это плюс: курточная ткань с имитацией эко-кожи не растрескивается, она практичная и удобная, и при этом внешне идеально имитирует кожу.
  • Гламурные элементы. Нежнейшие оттенки — карамельный и бежевый, — фигурная отделка низа курточки, возможность сделать её приталенной, всё это — элементы повседневного гламурного стиля.
  • И спортивные элементы. Повседневный шик разбавлен спортивными элементами — пояс в стиле леттеринга с металлическим фастексом, контрастные декоративные нашивки, в том числе на велькро, крупные заметные карманы.

В куртке нет лишних элементов, ничего, что было бы нефункциональным. Она позволяет создавать разные образы — от спортивных до роскошных, сочетать её с разной одеждой, включая школьную форму. В ней комфортно и тепло, в том числе потому, что она разрабатывалась в России и для российского климата.

куртка для девочки С-744

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Новые материалы в «Весна 2024»: показываем в обзоре куртки для девочки С-845
26.02.2024

В коллекции «Весна 2024» дизайнеры G’n’K использовали новые материалы, в том числе вельвет из 100% хлопка. Эта нежная текстурная ткань идеально вписалась в концепцию коллекции и очень её украсила. Показываем результат на примере куртки для девочки С-845!

Куртка для мальчика С-748: демисезонная модель с капюшоном как у худи
29.12.2021

Толстовки (они же худи) сейчас на вершине популярности: их носят дети, подростки и взрослые, комбинируют как со спортивной одеждой, так и с деловой, даже надевают под формальные пиджаки. Причём капюшон, обязательная часть толстовки, всегда кладётся поверх куртки — так, чтобы его было видно.

Обзор куртки для мальчика ЗС-972 из ткани с покрытием рипстоп. Доступна для оптового заказа!
25.05.2022

Удлинённые зимние куртки прямого силуэта всегда актуальны для мальчиков: они хорошо защищают от холода, удобны, нравятся родителям и детям. Зимняя модель ЗС-972 из ткани с покрытием рипстоп — будущий хит сезона, причём не только благодаря функциональности, но также из-за внешнего вида. Её дизайн перекликается со всеми актуальными трендами детской моды — это интересная текстура, актуальный декор и накладные карманы-портфели.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.