Ваш город:

Старт зимней коллекции 2023/24 от G’n’K! Новый ассортимент стильной верхней одежды для детей

25.03.2023

Зимняя коллекция верхней детской одежды от G’n’K уже на сайте! Поговорим о важном: какие тренды актуальны в грядущем зимнем сезоне, что будет популярно среди байеров, родителей и детей, и как дизайнеры G’n’K воплотили модные тенденции так, чтобы одежда оставалась удобной и практичной.

Что будет в моде зимой? Дизайнеры производителя детской одежды G’n’K консультируются с трендинговыми бюро, которые специализируются на предсказании трендов, и потом воплощают их в новых коллекциях. В расчёт принимаются индивидуальные предпочтения детей и особенности разных регионов России.

Зимняя детская одежда от G’n’K достаточно тёплая, чтобы выдержать сильные морозы, и очень практичная, так что родителям не придётся ломать голову над тем, как за ней ухаживать.

Зимняя коллекция 2023/24

Женские комбинезоны

Главный тренд сезона — направление Après-ski. С французского этот термин переводится как «после лыж» и означает наряд, который носится после катания по горам, во время прогулок по местным деревенькам и посещения кафе. Апре-ски — в некотором роде досуг после закрытия подъёмников.

зимние комбинезоны gnk

Конечно, центр наряда в стиле апре-ски — стильный комбинезон. Поэтому комбинезоны зимой 2023/24 однозначно станут самым ярким акцентом образа. Дизайнеры G’n’K не смогли пройти мимо настолько интересной идеи — и представили зимний комбинезон для девочки ЗС1-004/1 с имитацией многослойности. Верхний слой выглядит как укороченная куртка, хотя является органичной частью комбинезона.

Главные цвета сезона

Однозначные звёзды зимы 2023/24 — красный и бордовый, коричневый и бежевый, лимонно-кремовый, глубокий пурпурно-синий и природный оттенок сиена, цвет земли. Яркие тона сочетаются с яркими, пастельные — с насыщенными, с одной стороны попирая строгие правила моды и открывая дверь к индивидуальности, с другой — предоставляя возможность каждому одеваться в любимые цвета.

зимние куртки для девочек gnk

Трендовый цвет использован, например, в зимней куртке для девочки ЗС1-023 — это нежный лайм, который интересно сочетается с глянцевой фактурой курточной ткани. Модель представлена в других оттенках, классическом чёрном и пастельном сливочном.

зимние куртки для мальчиков gnk

Другая интересная модель — зимний костюм для мальчика ЗС1-027/ЗС1-034 с насыщенной красной курткой. Костюм в принципе востребованный выбор на зиму, потому что удобный и тёплый, а с дополнительными трендовыми элементами он становится ещё лучше. Что это за элементы? Например, примечательные накладные карманы с клапанами, с двойным входом в карман под клапаном и на застёжку-молнию.

Гипероверсайз, рукава и воротники

В моду вновь возвращается оверсайз, особенно в рукавах, в сочетании со свободным кроем и интересными воротниками. Акцент на зону шеи — в принципе то, о чём специалисты по моде говорят уже несколько сезонов, но теперь он добрался и до зимней одежды.

зимние куртки оверсайз для мальчиков gnk

Оверсайз-элементы отлично видны, например, в унисекс-куртке ЗС1-031. Это удлинённая модель прямого силуэта со слегка спущенной линией плеча и высоким воротником-стойкой. Визуально она увеличивается за счёт крупных горизонтальных переборок и заметных накладных карманов с клапанами.

Или уже упомянутая выше куртка для девочки ЗС1-023 — в ней округлость рукавов достигается за счёт локтевого шва и вытачек, заложенных в переборках. Само изделие прямого свободного кроя.

Разнообразие карманов

Карманомания — тренд на карманы — как появился несколько лет назад, так и остаётся настолько же популярным. В моде и большие накладные карманы с клапанами, и небольшие оригинальных форм, и целые поясные системы. А ещё то, что называется utility pockets, или «полезные карманы», как на спецодежде.

зимние куртки для мальчиков gnk

В зимней коллекции верхней детской одежды 2023/24 карманов очень много — практически у всех моделей они есть, разных видов и форм. У куртки для мальчика и девочки ЗС1-032 они крупные, нагрудные, подчёркнутые отделочной тканью контрастного цвета.

Необычные сумки

Что ещё будет в тренде зимой? Однозначно — необычные и разнофактурные сумки, как поясные, так и носящиеся на плечах, разных размеров, стёганые и выполненные из того же материала, что и верхняя одежда.

зимний комбинезон gnk

В комплекте с зимним комбинезоном для девочки ЗС1-003 идёт рюкзак в том же цвете, что в основной наряд. В комплекте с натуральным пуховым пальто для девочки З1-015 — съёмная поясная сумка. Очаровательная сумочка как раз под смартфон идёт в комплекте с костюмом для девочки З1-007/ЗС1-008.

пальто для девочки gnk

костюм для девочки gnk

При желании сумки можно снять или заменить на те, к которым ребёнок привык.

Зима 2023/24 обещает быть жизнерадостной и яркой! Команда G’n’K поможет ребёнку одеться одновременно красиво и практично, а вам — получить доход. Вы можете узнать закупочную цену детской верхней одежды оптом, зарегистрировавшись на сайте и написав нашему менеджеру.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Прибыль магазина детской одежды повысить легко. Техники up-sell и cross-sell
23.05.2017

Прибыль магазина детской одежды не всегда стабильна, это подтвердит каждый владелец бизнеса. Поэтому необходимо постоянно искать разные способы, чтобы прибыль поднять и удержать.

Must have сезона – удлиненная ветровка для девочек. Модель С-695
19.02.2020

Что обязательно должно быть в гардеробе крутой девчонки весной 2020 года?

Как увеличить продажи магазина детской одежды с минимальным бюджетом на маркетинг, даже в период спада?
15.02.2017

У вас успешный магазин по продаже детской одежды, квалифицированные сотрудники, добросовестные поставщики и партнеры, бизнес процветает, и клиенты активно покупают вашу продукцию, ваша прибыль растет день ото дня – идеальная картина любого предпринимателя.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.