Ваш город:

Стиль спорт-кэжуал: обзор свободного пальто для девочки С-762

01.03.2022

демисезонного пальто для девочки С-762

В стиле спорт-кэжуал сочетаются повседневная и спортивная мода. Это очень популярное направление — тем более среди подростков, которые стремятся выглядеть красиво и при этом чувствовать себя комфортно.

В весенней коллекции G’n’K широко представлено направление спорт-кэжуал — стильная, удобная, современная верхняя одежда для детей и подростков, которая сейчас пользуется большим спросом. Рассказываем и показываем особенности стиля на примере демисезонного пальто для девочки С-762.

Особенности пальто С-762

Подойдёт на рост 140–170 см.

Пальто имеет прямой свободный крой, который идёт практически всем девочкам вне зависимости от телосложения. Основной материал — курточная ткань с лаковым блеском, абсолютный хит верхней одежды последние несколько лет: яркий, глянцевый, он сочетается с любыми цветами, а ещё отличается практичностью и высокой механической прочностью. Пальто не рвётся от интенсивной носки, если его чем-то зацепить, устойчиво к осадкам и грязи, к частым стиркам.

Наполнитель — синтетический лебяжий пух, фаворит среди синтетических утеплителей. Высыхает после стирки всего за несколько часов, не комкуется, великолепно греет, но при этом не создаёт парникового эффекта. Идеален для весны — в нём не будет холодно и не будет слишком жарко. Он позволяет носить пальто нараспашку, если станет тепло, например, в обеденное время.

В качестве подклады используется ещё один популярный среди клиентов производителя детской одежды G’n’K материал, фольгированный «омни-хит». Он состоит из множества алюминиевых точек, которые удерживают на месте тепло от тела. В верхней одежде с такой подкладой всегда теплее.

демисезонное пальто для девочки С-762

Спорт-кэжуал и актуальные тренды подростковой моды

демисезонное пальто для девочки С-762

Пальто тёплое и практичное, идеально подходящее на начало весны, и об это обязательно нужно говорить родителям. Но оно ещё и модное, современное, созданное с учётом актуальных трендов мира моды.

  • Свободный крой и крупные переборки. В весенней коллекции G’n’K есть элегантные модели, есть пальто-трансформеры со съёмным поясом, есть и спортивные — как модель С-762. Свободный крой идёт всем, крупные переборки позволяют подчеркнуть фигуру девочки, сделать её изящнее. Такие модели можно предлагать и худеньким подросткам, и девушкам с формами.
  • Элементы спортивного стиля. Речь идёт о декоре. Во-первых, ставшие классическими для спортивно-повседневной верхней детской одежды G’n’K шнуры, резинки и стопоры. Во-вторых, крупный лаковый принт на левой части переда и воротнике, с надписями в стиле «леттеринг». Вся фурнитура в G’n’K тоже фирменная — в стиле «логомания».
  • Стильные цвета на любой вкус. Пальто представлено в трёх цветах: чёрном, серовато-розовом «мускатном орехе» и голубовато-серой «морской волне». Все три цвета прекрасно сочетаются с глянцевым блеском ткани. Чёрный идеально подойдёт для конструирования образа с яркой повседневной одеждой — костюмом, джинсами, цветным худи. Пастельные оттенки можно использовать для однотонных и пёстрых образов. Все три цвета хорошо сочетаются со школьной формой, легко вписываются в весеннюю «капсулу» подростка.
  • Шнуры, резинки и заметные застёжки. Что ещё характерно для спортивного стиля? Наличие контрастных застёжек, резинок и шнурков, стопоров. Всё это есть у пальто С-762: по краю капюшона идёт регулируемая кулиса со шнуром и стопорами, похожая идёт по низу изделия. У молнии нижняя ветрозащитная планка, поэтому снаружи она остаётся заметной, особенно в цветных вариациях пальто.

Пальто С-762 можно предлагать и модницам, и тем девочкам, которые красоте предпочитают удобство: оно будет отлично сочетаться с крупными кроссовками, ботинками, с сапогами и кедами. Его можно носить и со школьной формой — спокойный декор и крой позволяют сочетать его с любым повседневным образом.

демисезонное пальто для девочки С-762.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Пуховой пакет, съёмная сумка и другие детали: обзор костюма для девочки З1-007/ЗС1-008
11.06.2023

Продолжаем рассказывать о новинках зимней коллекции G’n’K! На этот раз — о костюме для девочки З1-007/ЗС1-008 из куртки-пуховика с отстёгивающимся пуховым пакетом и полукомбинезона с регулируемыми бретелями. У этой модели есть и другие интересные детали, которые не оставляют равнодушными ни байеров, ни конечных покупателей.

Как стимулировать продажи после новогодних праздников?
28.12.2017

Для магазинов детской одежды январь и февраль – самое трудное время продаж. Покупатели потратились в период новогодних праздников и уже не проявляют активность. Объем продаж в это время существенно сокращается, прибыль падает.

Обзор пальто для девочки З–871
16.06.2020

Как вы поняли из названия статьи, сегодня мы поговорим о детском зимнем пальто. Критериев выбора такой вещи, конечно же, не мало.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.