Ваш город:

Ветровка для девочки С-767 из имитации экокожи

03.02.2022

Мода на кожаную одежду возвращается в виде курток и плащей, брюк, комбинезонов, платьев и полноценных костюмов. С одной поправкой: она возвращается в обновлённом экологичном виде, в виде экокожи — материала, который имитирует натуральные изделия, но при этом не причиняет вреда животным.

При всех её преимуществах, экокожа довольно посредственно переносит интенсивную носку, это не самый популярный материал для детской верхней одежды. Как совместить стиль и детскую одежду? Дизайнеры G’n’K нашли решение — и новую прекрасную ткань, которая выглядит как кожа, но по сути является курточной тканью, современной и устойчивой к любым детским играм.

Все тренды ветровки для девочки С-767

Пример использования экокожи в весенней коллекции — ветровка для девочки С-767. Это подчёркнуто спортивная модель, настоящая олимпийка-кожанка для девочки-подростка ростом от 110 до 134 см.

Экокожа в ней использована двух цветов: основного — бежевый, туман или мокко — и отделочного, чёрного, ярко и дерзко контрастирующего с мягким основным цветом. Такие контрасты очень популярны сейчас, достаточно взглянуть на крупные бренды спортивной одежды и их любовь к «колорблокингу», к сочетанию разных оттенков, к геометрическим стыкам и формам. Отделочный материал пущен широкими полосами на задних сторонах рукавов.

Ветровка для девочки С-767

Спорт-кэжуал, направление, которое вносит элементы спортивной формы в повседневную одежду, — один из главных трендов последних лет, и особенно сильно он нравится подросткам. Он позволяет им одеваться удобно и красиво, сочетать формальную одежду с кроссовками, носить спортивные брюки, олимпийки и худи, крупные логотипы известных брендов.

Ветровка для девочки С-767

Все особенности спорт-кэжуала можно увидеть в ветровке для девочки С-767:

  • низ куртки собран на резинку, как в олимпийках;
  • на манжетах сделаны паты с липучкой-велькро;
  • молния заметная, контрастная, как и другая фурнитура;
  • широкие полоски на рукавах имитируют полоски на спортивной одежде;
  • на спине есть клапан кармана-обманки, как на ветровках, разгрузочных жилетах и туристической одежде.

Однако это не спортивная одежда, а полноценная куртка на весну для девочки, утеплённая и комфортная, в которой можно гулять в непогоду.

Ветровка для девочки С-767

Ветровка для девочки С-767: тепло и комфорт

Ветровка для девочки С-767

Экокожа не только красиво выглядит, она ещё и сохраняет свойства курточной ткани. То есть: не промокает, не продувается, хорошо держит тепло. Резинки, паты, кулиса со шнурком и стопорами по краю капюшона, нижняя ветрозащитная планка под молнией — всё это сделано для того, чтобы ветровка осталась ветровкой: демисезонной курткой, главная задача которой — защищать от холода, ветра и дождя.

В ней можно гулять по дождю, она утеплена современным многокомпонентным утеплителем СЛАЙТЕКС российского производства. Он сохнет почти моментально и сразу расправляется, не образуя комки. Он лёгкий, почти невесомый, поэтому девочке удобно двигаться. А дополнительно тепло удерживает фольгированная подклада омни-хит, которую технологи G’n’K начали использовать в верхней детской одежде не так давно. Она значительно увеличила показатели теплоёмкости!

Детская верхняя одежда должна быть тёплой, комфортной и красивой: эти три параметра важны для ребёнка, его здоровья и возможности выражать себя через одежду. Родителям важен ещё один параметр: практичность. Ветровки и куртки от G’n’K в принципе не обладают таким параметром как «маркость», они очищаются обычной салфеткой за счёт гидрофобности материала, их можно стирать в машинке при соблюдении рекомендаций с ярлычка.

И одежда надолго остаётся красивой.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Обзор модели из новой коллекции «Весна 2020» жилет для девочки С–700
07.02.2020

Как часто бывает, мода постоянно возвращается к трендам прошлого. Одним из таких трендов является жилет.

С рюкзаком в комплекте: обзор зимнего комбинезона для девочки ЗС1-003
19.06.2023

Начинаем рассказывать о зимней коллекции детской верхней одежды от G’n’K! Первая статья посвящена топовой позиции — утеплённому комбинезону, который идеально подойдёт для холодных российских зим. Представляем обзор модели ЗС1-003 для девочки со съёмным рюкзаком в комплекте.

G’n’K и тренды 2023: обзор плаща для девочки С-787
10.05.2023

Современная детская мода гибкая, она позволяет детям самовыражаться, искать себя, развивает их чувство стиля, эстетики и красоты. Мы постоянно работаем над тем, чтобы включать в коллекции детской верхней одежды от G’n’K актуальные тренды. И всегда их интерпретируем — в зависимости от пожеланий детей, особенностей климата России и других важных моментов.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.