Ваш город:

Стиль, эстетика и красота в новой коллекции G’n’K «Весна-2023»!

20.09.2022
Сентябрьская выставка – это всегда про весну и новую коллекцию G’n’K, свежие модные образы и планы на грядущий модный весенний сезон. Но на этот раз новая коллекция необычная, она выходит под знаменем Стиля.Эстетики.Красоты.

G’n’K «Весна-2023»

G’n’K – российский бренд люксовой верхней одежды для детей и подростков не перестает вдохновлять и будоражить воображение своих партнеров.

Сентябрьская выставка – это всегда про весну и новую коллекцию G’n’K, свежие модные образы и планы на грядущий модный весенний сезон. Но на этот раз новая коллекция необычная, она выходит под знаменем Стиля.Эстетики.Красоты.

G’n’K «Весна-2023»

Коллекция «Весна-2023» уже получила первые отзывы строгого «жюри» во главе с детьми и их родителями, которые стали участниками захватывающей фотосессий G’n’K. И их вердикт - «КРУТО!!!»

G’n’K «Весна-2023»

При создании коллекции использовались технологичные ткани и качественные материалы, современная импортная фурнитура и актуальнейшие тренды:

1. «Шубки» из искусственного меха-классические, оверсайз, от мини до макси, цветные. На любой вкус и цвет!

2. Функциональные куртки-трансформеры со съемными рукавами, отстегивающимися полами и/или капюшонами.

3. Тренчи и плащи оригинального кроя (деконструкция, многослойность). Супер-тренд-вкрапление в классические модели современных элементов.

4. Объемные бомберы и косухи-самые хайповые куртки. Они универсальны, прекрасно сочетаются как с платьями, так и с джинсами/брюками.

5. Анимализм в декоре. Тренд – КРОЛИКИ!!!

6. Декоративные молнии – не только функционал, но и элемент дизайна.

Команда G’n’K уже больше 30 лет производит и реализует дизайнерскую верхнюю одежду для детей и подростков, используя уникальные технологии и отлаженные механизмы процессов изготовления, подчеркивая красоту и неповторимость каждого ребенка.

Мы видим свою миссию в том, чтобы способствовать развитию чувства стиля, эстетики и красоты у подрастающего поколения.

Присоединяйтесь к нам, и Вы станете сопричастным профессиональной команде единомышленников, ощутите заботу и заинтересованность в совместном росте, станете частью большого и дружного семейства G’n’K.

Приглашаем вас посетить наш стендПавильон №7, зал 4, стенд 74В50.

G’n’K «Весна-2023»


Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Поздравляем с 23 февраля!
22.02.2019
С праздником, дорогие мужчины!
​Ксения Лери отметила полное соответствие G’n’K высокому сегменту и рассказала о правильных трендах 2020 года​
02.10.2019
В рамках выставки «CJF-Детская мода» и тренд-экскурсии по павильону Ксения Лери посетила стенд бренда G’n’K. Она подробно разобрала несколько моделей, описав все тренды, которые в них используются.
ООО «Ариадна-96» была признана системообразующим предприятием города
27.04.2011
27 апреля 2011 года в соответствии с решением Коллегии Администрации города Шахты и Комиссии по обеспечению устойчивого социально-экономического развития
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.