Ваш город:

Дополняем гардероб и повышаем средний чек: обзор весенних шапок из новой коллекции G’n’K

31.01.2022

В весенней коллекции G’n’K представлены 7 моделей детских демисезонных шапок: для девочек, для мальчиков и унисекс. Все они соответствуют модным трендам, при этом ребёнок или родитель смогут легко выбрать подходящий вариант. Все они замечательно сочетаются с верхней детской одеждой из G’n’K, поэтому их можно и нужно предлагать в комплект.

Представляем обзор всех шапок из весенней коллекции G’n’K!

Шапки для мальчиков

Шапка для мальчика Ш-7 с вывязанным фирменным логотипом. Логомания и леттеринг не думают уходить из детско-подростковой одежды, поэтому аксессуары с крупными буквами, надписями и логотипами в 2022 году будут особенно востребованы. Другая особенность шапки — она представлена не только в популярных «мужских» цветах, но и в ярких — красном и лимонном, с контрастной надписью.

Состав: 50% вискоза, 30% РВТ, 20% нейлон. РВТ — полибутиленфталат, полимер, который делает пряжу прочнее и устойчивее к непогоде. Материал безвредный, он подходит для детских изделий.

Шапка для мальчика Ш-7

Демисезонная шапка Ш-10 — удлинённая двойная «бинни», очень модная модель. Мальчик может носить её как с отворотом, на макушке, так и без. В районе лба у шапки выполнена декоративная нашивка в спортивном стиле, с элементами логомании. Цвета — как спокойные тёмно-синий и чёрный, так и невероятно модный в этом сезоне зелёный.

Состав: 50% вискоза, 30% РВТ, 20% нейлон.

Демисезонная шапка Ш-10

Шапки для девочек

Шапка Ш-14 — ультрастильная модель с «мышиными» ушками, сразу напоминающая об известном персонаже мультфильмов. Это тёплая двойная шапка с отворотом, которую можно носить в начале весны. Помимо ушек, аксессуар украшен фирменной декоративной нашивкой от G’n’K. Цвета прекрасно сочетаются с трендовыми оттенками верхней одежды весеннего сезона: кофейный, пудра и чёрный, на любой вкус.

Состав: 50% хлопок, 50% акрил. За счёт акрила в составе шапка легко очищается. Её можно регулярно стирать, она не растянется и не испортится, и «маркость» светлых оттенков не будет проблемой.

Шапка Ш-14

Шапка для девочки Ш-17, более классическая модель для девочек постарше. Выполнена в спорт-кэжуал стиле, имеет конусообразную форму с отворотом, сделана в виде «резинки». Украшена крупной чёрной декоративной нашивкой с контрастной надписью — особенно красиво нашивка сочетается с яркой палитрой оттенков, в которых представлена шапка: фуксии, полыни, пудре и кофейном.

Состав: 50% вискоза, 30% РВТ, 20% нейлон.

Шапка для девочки Ш-17

Шапки для мальчиков и девочек (унисекс)

Шапка Ш-15 украшена дизайнерской полиуретановой печатью: надпись AWESOME («потрясающе», «круто», «здорово») сразу бросается в глаза. Хлопковая пряжа делает аксессуар мягким, а акрил — устойчивым к интенсивной носке, весенней непогоде и частым стиркам. Шапка — унисекс, поэтому подойдёт и девочкам, и мальчикам, тем более что представлена она в широком спектре цветов: лайм, мокачино, мускатный орех, оранжевый, серый.

Состав: 50% хлопок, 50% акрил.

Шапка Ш-15

Демисезонная шапка Ш-18 подойдёт подросткам, которым не нравятся модели с отворотом: она простой формы, удлинённая, сравнительно лёгкая — на середину и конец весны. Вместо отворота у неё вывязанная резинка отличающейся от остального головного убора текстуры. И фирменная нашивка тоже есть — как и другие шапки из весенней коллекции, она следует заветам спорт-кэжуал направления. Цвета: кофейный, лимонный, тёмно-синий, фуксия и чёрный.

Состав: 50% вискоза, 30% РВТ, 20% нейлон.

Демисезонная шапка Ш-18

Шапка Ш-19 сделана «резинкой», как и модель для девочек Ш-17. Только эта модель имеет классическую удлинённую форму с отворотом, она будет хорошо смотреться и на мальчике, и на девочке. Украшена она декоративной фирменной нашивкой с мелким контрастным текстом на чёрном в фоне, всё в соответствии с трендом на леттеринг. Цвета — кофейный, пудра и фуксия.

Состав: 50% вискоза, 30% РВТ, 20% нейлон.

Шапка Ш-19

Шапки всегда нужны: они теряются, приходят в негодность, становятся немодными. Если весенняя куртка у ребёнка может быть всего одна, то шапок — две-три штуки. В коллекции «Весна 2022» от производителя детской одежды G’n’K представлены аксессуары, которые следуют трендам подростковой моды: они будут отлично смотреться и с нашей одеждой, и с остальным гардеробом ребёнка.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Как продавать родителям нового поколения?
20.06.2018

Магазины детской одежды продают товары для детей, но итоговое решение о покупке принимают не дети, а их родители. Тем более, если речь идет о малышах. Родителей с детьми возраста от 0 до 15 лет маркетологи называют поколение Millenial Moms.

Соблюдение сроков - приоритет G’n’K!
06.08.2020

Деятельность ООО «Ариадна-96» и методы работы основываются на миссии, ценностях и командной работе. Одним из условий успешного бизнеса для нас является то, что мы уважаем наших партнеров и создаем комфортные условия сотрудничества для всех: от клиентов до персонала.

Must have сезона – удлиненная ветровка для девочек. Модель С-695
19.02.2020

Что обязательно должно быть в гардеробе крутой девчонки весной 2020 года?

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.