Ваш город:

Черный, темно-синий, желтый и красный: весь спектр цветов куртки для мальчика С-829

23.12.2023

В трендах весеннего сезона — широкий спектр цветов, от классических для мужской одежды черного и синего до более ярких, таких как желтый и красный. В куртке для мальчика С-829 представлен весь актуальный цветовой ряд. Читайте о новинке в новом обзоре!

Продолжаем рассказывать об одежде из коллекции «Три главных слова». Это демисезонные модели для мальчиков и девочек, от самых маленьких до подростков. Модель С-829 подойдет на рост от 86 до 116 см (красная и желтая), и от 122 до 146 см (черная и темно-синяя). Температурный режим — теплая весна и лето.

куртка для мальчика С-829

Главное о крое

Демисезонная куртка для мальчика С-829 — трансформер: рукава отстегиваются, превращая изделие в жилет. Отстегивается и капюшон. В итоге куртка подходит как для середины/конца весны, когда дождливо, так и для летних поездок на природу. Около воды и в лесу бывает прохладно, и наброшенный поверх худи жилет станет идеальной защитой от сырости и сквозняков.

Сама по себе куртка прямого силуэта, с ровным низом, простеганная средними по размеру горизонтальными переборками. Такие модели универсальны, они хорошо садятся по фигуре — в том числе благодаря уникальной анатомической системе лекал от G’n’K — и прекрасно смотрятся на мальчиках любого телосложения.
В комплекте с курткой-жилетом идет сумка. Она изготовлена из того же материала, что и куртка, простегана более тонкими переборками и носится на регулируемом трикотажном ремне. При желании ребенок может сам подогнать сумку под свой рост.
Таким образом, приобретая куртку для мальчика С-829, клиент получает сразу три изделия: классическую подростковую куртку на весну, жилет на лето и сумку, которую можно носить отдельно.

куртка для мальчика С-829

Материалы: нестареющая классика

Есть материалы для демисезонной детской одежды, которые будут востребованы всегда. Они проверены временем, тысячами детей и разным климатом. Куртка для мальчика С-829 как раз такой вариант — она изготовлена из классических курточных материалов.

  • Современная курточная ткань — прочный, пластичный материал, отличающийся идеальной для весны легкостью. У ткани матовая поверхность без блеска, поэтому она востребована в изделиях для мальчиков. Устойчивая к ультрафиолету, она не выгорает на солнце, имеет водоотталкивающую пропитку для защиты от осадков, хорошо защищает от ветра и легко чистится. Абсолютно некапризный материал для активного ребенка.
  • Синтетический лебяжий пух — такой же мягкий, как натуральный, но менее капризный и аллергенный. Лебяжий синтепух разной плотности используется и в зимней, и в демисезонной детской верхней одежде от G’n’K практически с самого основания бренда и остается любимцем клиентов. Практичный, пружинистый, не склонный к комкованию, легко переносящий стирки в машинке, он еще и мало весит, не стесняя движений. Для весенней куртки/жилета — прекрасный вариант.
  • Хлопок — подклада. Поскольку куртка для мальчика С-829 представлена в том числе в размере для малышей, в качестве подклады тут используется натуральный хлопок. Он «дышит», приятен коже и абсолютно безопасен. Во всей верхней одежде для малышей от G’n’K используется натуральный хлопок.

Пару слов о фурнитуре. Это фирменные молнии и кнопки, которые хорошо выдерживают детские активности. Дети зачастую учатся раздеваться и одеваться именно на нашей верхней одежде, поэтому прочность замков — тот момент, на который технологи G’n’K обращают особое внимание. К тому же, они просто выглядят стильно: молнии на куртке и сумке отделочного цвета, ремни с брендированием.

куртка для мальчика С-829

Что по трендам?

Даже маленький ребенок хочет выглядеть стильно. Воспитание вкуса у человека начинается с совсем юных лет, и та одежда, которую он носит, оказывает существенное влияние на его представления о красоте. Вся коллекция «Три главных слова» помогает эстетическому воспитанию подрастающего поколения — в том числе через внедрение актуальных модных трендов.

О чем речь:

  • цвета сезона: красный и желтый;
  • трансформация: изделия-трансформеры — на пике популярности;
  • спорт-шик-элементы: леттеринг, логомания, надписи, контрастные молнии;
  • сумка «в тему»: сейчас стильные сумки носят даже молодые люди.

С-829 — хит среди байеров, а ближе к сезону она станет хитом среди покупателей. Пока в наличии все размеры и цвета, и на нашем сайте вы уже можете сделать предзаказ на детские демисезонные куртки оптом. Поддержку гарантируем — расскажем, как правильно продвигать и продавать детскую верхнюю одежду, чтобы точно получить прибыль.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Детские демисезонные куртки. Обзор моделей сезона «Весна 2018»
15.11.2017

В сезоне «Весна 2018» нас ожидает невероятное разнообразие дизайнерских фишек, которые нашли своё отражение в детской одежде.

​Детские зимние костюмы для детей от GnK. Обзор моделей
17.07.2017

На сегодняшний день ассортимент детской верхней одежды огромен. Может растеряться даже самая опытная мама при выборе подходящей модели. Ведь существуют разные варианты наполнителей, тканей, конструкций. А в дизайне, стилях и марках вообще можно заблудиться.

Пальто для девочки З-965, которое спрячут с приходом весны. Потому что оно – зимнее.
19.05.2022

Верхняя одежда, подходящая для любых погодных условий – это то, в чем G’n’K более чем за 25 лет собственного производства стали экспертами. Одна из новых моделей, которая закроет желание носить любимый элемент гардероба даже в холодное время года, и при этом чувствовать себя комфортно и тепло – зимнее пальто для девочки от G’n’K.

Наши предложения

4 / 6
NEW!
Куртка
С-829
Куртка
86, 92, 98, 104, 110, 116, 122, 128, 134, 140, 146
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.