Ваш город:

Обзор укороченной демисезонной куртки для девочки С-707

03.03.2021

куртка для девочки С-707

Укороченные курточки — тренд весеннего сезона 2021, а укороченные «дутые» курточки можно назвать супертрендом. Под него попадает новинка от G’n’K: куртка для девочки С-707, которая подойдёт на малышку ростом 86–92 см. Рассказываем, почему эта модель — одна из фаворитов новой коллекции среди байеров!

Стильный крой. Силуэт у куртки свободный, слегка расширенный книзу и удлинённый на спинке. Куртка великолепно садится по фигуре, не стесняя активных деток, не задираясь и не пропуская холод. Из-за спущенной линии плеча и широких горизонтальных переборок модель выглядит слегка «оверсайзом», при этом идеально подходя по росту. Иными словами: это не вещь, которая больше нужного по размеру, а вещь, которая сделана такой специально. Застёгивается курточка на потайные кнопки, которых с внешней стороны изделия совершенно не видно.

Защита от холода. Весна во многих регионах России капризна, поэтому куртка должна выполнять свою основную задачу — защищать от холода. Чтобы холодный весенний ветер не задул под одежду, данная модель оснащена внутренними кулисами с резинкой и стопорами: они есть по краю рукавов и капюшона, а также по низу изделия. Объёмный воротник-стойка надёжно закрывает шею. В наличии и капюшон, цельноскроенный с воротником. Он достаточно объёмный, чтобы его можно было накинуть даже на шапку с помпоном.

 куртка для девочки С-707

 куртка для девочки С-707Лучшие материалы. В материалах трендовость сочетается с практичностью и качеством, чтобы угодить и маленькой моднице, и её родителям. Основная ткань — курточная с лаковым блеском: она отлично смотрится, отталкивает влагу, «играет» на солнце, а ухаживать за ней очень просто — грязь можно просто убрать салфеткой. В качестве наполнителя используется безопасный, лёгкий и тёплый синтетический лебяжий пух, который мы используем уже многие годы и успели за этот срок убедиться в его потребительских свойствах. Подклада — 100% хлопок, как и полагается в вещах для малышей.

Милый и лаконичный декор. Крой и лаковая ткань уже делают курточку необычной, но в этой модели есть и декор. Украшают куртку для девочки С-707 шнуры с фирменным логотипом, а также фирменная нашивка на спинке в стиле «логомания» на прозрачной виниловой подложке.

Нежнейшие расцветки. Нежно-розовый «пудровый» цвет — абсолютная классика G’n’K, которая нравится большинству клиентов, однако куртка представлена ещё и в расцветке «светлый туман», которая подойдёт девочкам, не любящим классические цвета.

Куртка для девочки С-707 удобна, красива и нравится родителям. Ухаживать за ней легко и приятно, но главное: она защищает от любой весенней непогоды. Купить оптом куртки для девочек можно на нашем сайте Ариадна-96 в разделе «куртки».


Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Обзор костюма для мальчика ЗС-868/ЗС-869
09.06.2020

Зимняя верхняя одежда для детей — одна из весомых составляющих родительского ежегодного бюджета. Выбрать подходящую одежду для ребенка на зиму не так легко, как кажется на первый взгляд.

Комбинезон-трансформер. Зачем их покупать малышу? Мнение покупателей
04.07.2017

Каждая мама знает, что комбинезоны-трансформеры значительно экономят бюджет. Они являются идеальным вариантом для малышей, которые еще не ходят, но скоро научатся.

Как магазину детской одежды завоевать любовь покупателя?
18.12.2017

Построение крепких дружелюбных отношений со своими покупателями крайне важно для каждого магазина детской одежды, который хочет процветать.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.